В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Галина Князева: Как действовать во время нестабильной ситуации на фондовом рынке - узнай на портале FINKOM.RU Назад
Галина Князева: Как действовать во время нестабильной ситуации на фондовом рынке - узнай на портале FINKOM.RU
Узнать о ситуации на фондовом рынке можно будет на портале FINKOM.RU во время онлайн-конференции "Как заработать во время кризиса? Эксперты о технологиях инвестиций", которая пройдет 27 февраля с 11:00 до 13:00.

В России, как и в Коми, становится все больше обеспеченных людей, желающих вкладывать средства в инвестиционные инструменты. Однако начало 2008 года стало одним из самых провальных периодов для фондовых рынков за последние несколько лет. Как заработать свой капитал с помощью инструментов фондового рынка и как его сохранить при нестабильной ситуации, о существующих возможностях и проблемах финансового рынка пользователям расскажут начальник территориального отдела по Коми РО ФСФР России в СЗФО Владимир Ермакович, заведующий сектором ценных бумаг Национального банка Коми Центрального банка РФ Анна Нестеренко, доктор экономических наук, председатель Общественной палаты Коми Галина Князева, руководитель агентства ООО "Компания "Брокеркредитсервис" в Ухте Константин Попов, специалист представительства ООО "Финансовая компания АЖИО" в Сыктывкаре Константин Кропанев, генеральный директор ООО "Инвестиционная компания "Связь" Александр Агалаков и руководитель представительства ЗАО "ИК ФИНАМ" в Сыктывкаре Иван Михальченков.

Посетители портала уже оставили более 10 вопросов. Их интересует, в какие акции сейчас стоит вкладывать деньги, чтобы не остаться в убытке, причины нестабильности фондового рынка, прогнозы показателей фондового рынка и наиболее привлекательные секторы рынка в этом году.


21.02.2008

http://komionline.ru/news/8186


Док. 446064
Перв. публик.: 21.02.08
Последн. ред.: 20.05.08
Число обращений: 227

  • Князева Галина Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``