В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент России Дмитрий Медведев назначил себе восьмого советника Назад
Президент России Дмитрий Медведев назначил себе восьмого советника
Сегодня на официальном сайте Президента России появилось сообщение о том, что Дмитрий Медведев подписал Указ о назначении Ушакова Сергея Константиновича своим советником в структуре Администрации Президента РФ.

До этого времени с 7 мая 2008 года С. К. Ушаков исполнял обязанности советника Президента с приставкой и. о., так как являлся по нашим данным с июля 2007 года советником Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Партия социальной справедливости, вновь воспользовавшись бесплатными услугами сайта www.viperson.ru, приводит основные вехи биографии С. К. Ушакова.

Сергей Константинович Ушаков - cоветник Президента Российской Федерации с июля 2007 г.; родился 23 июня 1952 г. в Ленинграде; в 1974 г. окончил Ленинградский государственный университет (ЛГУ) им. А.А. Жданова по специальности "немецкий язык и литература"; с 1974 по 2002 год служил в органах государственной безопасности (КГБ СССР, ФСБ РФ), работал в Управлении ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; с 2002 по 2003 год занимал должность заместителя директора Федеральной службы охраны (ФСО) России; февраль 2003 г. - март 2007 г. - заместитель председателя правления ОАО "Газпром", курировал вопросы безопасности и кадровой работы; удостоен почетного звания и знака "Рыцарь науки и искусств" Международной академии авторов научных открытий и изобретений (2003); владеет немецким и английским языками.

Партия социальной справедливости отмечает, что С. К. Ушаков работал в ОАО "Газпром" в тоже время, когда Дмитрий Медведев занимал в Газпроме должность председателя Совета директоров компании.

Партия социальной справедливости поздравляет Сергея Константиновича Ушакова с назначением на должность советника Президента России Дмитрия Медведева и желает ему новых успехов и достижений в благородном и верном служении Родине.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

19 мая 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 446008
Опублик.: 19.05.08
Число обращений: 142

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Ушаков Сергей Константинович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``