В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Хабаровск прибыла делегация Ассоциации объединений офицеров запаса `Мегапир` Назад
В Хабаровск прибыла делегация Ассоциации объединений офицеров запаса `Мегапир`
С 23 по 25 мая в Хабаровске будет работать делегация Национальной ассоциации объединений офицеров запаса "Мегапир" под руководством Александра Каньшина - главы комиссии по повышению безопасности военной службы при Общественном совете Минобороны РФ. Об этом 23 мая корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего Дальневосточным военным округом по общественным связям Леонид Кожан.

Делегация "Мегапир" посетит воинские части ДВО в поселках Князе-Волконское и Красная Речка. Во время встреч с личным составом, командованием и ветеранами будут награждены победители мотострелковых и танковых взводов на первенство округа.

Также членами делегации будут вручены удостоверения членов Офицерского собрания Ассоциации "Мегапир", нагрудные знаки офицерам и ветеранам штаба округа, а также премии детям, чьи родители погибли в Чечне. Ветеранам Великой отечественной войны, офицерам и военнослужащим контрактной службы и призывникам будут вручены грамоты и ценные подарки фонда "Мегапир", фонда "Общественное признание" и фонда "Офицерское братство".

www.regnum.ru/news/831992.html
23.05.2007

Док. 445795
Перв. публик.: 23.05.07
Последн. ред.: 19.05.08
Число обращений: 344

  • Каньшин Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``