В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Владимир Вольфович запаниковал Назад
Владимир Вольфович запаниковал
В субботу в Москве прошёл XXI съезд партии Владимира Жириновского - ЛДПР. Формально на съезде были приняты поправки в Устав партии, которые, по словам делегатов, носили технический и непринципиальный характер. Для чего же был собран съезд партии - мероприятие отнюдь недешёвое?

Вероятно для того, чтобы привлечь угасающее общественное внимание к личности вождя партии и к ЛДПР в целом. Владимир Жириновский вроде бы выступил с революционным предложением изменить Конституцию России с целью превращения Российской Федерации в парламентскую республику.

"Во, какие мы храбрые!" как бы заявил Владимир Вольфович - Путин и Медведев выступают против превращения России из президентской республики в парламентскую, а мы "за". Аргумент у Жириновского в пользу своего предложения просто детский - страной не должен управлять один человек, нужна демократия, смешно, да и только.

Россией тысячу лет управлял один человек и ничего - страна только прирастала территорией и богатствами. Америкой управляет почти 200 лет один человек и ничего - страна превратилась в великую державу. А где сейчас тысячелетняя английская демократия - в глубокой яме.

У нас в России разгул ельцинской демократии привёл к развалу Советского Союза, а после выдвижения Ельциным лозунга "Пускай берут суверенитета, сколько захотят!" чуть ли не к развалу России.

Если Владимир Жириновский хочет повторения недавнего прошлого, когда чуть ли не председатель сельсовета чувствовал себя богом и царём на подведомственной территории, это говорит только об одном. Обладая звериным политическим чутьём, Жириновский предвидит свою близкую политическую катастрофу, а с ней и конец партии ЛДПР, потому что партия это он.

Партия социальной справедливости наоборот выступает за дальнейшее укрепление президентской власти в стране, так как демократия в условиях России разрушает страну. Лидер нашей партии Алексей Подберезкин в прошлом году выступил с гораздо более реалистичным и более революционным тезисом. Он аргументировано утверждает, что Россия окончательно возвратится в строй великих держав, и даже станет мировым лидером, только тогда, когда вновь станет империей. Многие в Партии социальной справедливости, и ваш покорный слуга в том числе, разделяют его мнение.

Мы, в Партии социальной справедливости считаем, что, внося такие предложения, Владимир Жириновский, пытаясь таким образом спасти себя и свою партию от забвения, становится политически вредным элементом для страны.

Нельзя играть судьбами Отечества в угоду своим личным амбициям. Это не только опасно в настоящее время, но и чревато самыми губительными последствиями для страны. Партия социальной справедливости в этом плане полностью солидарна с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным в том, что России нужны десятилетия стабильного спокойного развития, а не демократическая смута и анархия.

Слава Богу, что предложения Владимира Жириновского являются очередным цирком в его исполнении и ему уже давно не верят граждане России.

Что хорошо для Жириновского, то плохо для России!

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

19 мая 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 445763
Опублик.: 19.05.08
Число обращений: 87

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``