В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-президент `МедиаСоюз`: Вологодское отделение `МедиаСоюза` не справляется со своими задачами Назад
Вице-президент `МедиаСоюз`: Вологодское отделение `МедиаСоюза` не справляется со своими задачами
1 декабря руководство общероссийской общественной организации "МедиаСоюз" распространило заявление, в котором говорится, что вологодское региональное отделение не справляется с поставленными задачами, определенными уставом общественной организации, сообщает ИА REGNUM.

Руководство "МедиаСоюза" сообщило, что "руководители регионального отделения не проводят работу по продвижению и реализации как федеральных, так и собственных проектов, направленных на консолидацию местного медиасообщества, не расширяют состав региональной организации. Руководство "МедиаСоюза" не видит смысла в существовании регионального отделения организации в Вологодской области в таком составе, о чем направлен соответствующий протокол в местное управление Минюста с просьбой ликвидировать вологодское региональное отделение МедиаСоюза".

"С настоящего момента руководство вологодского регионального отделения "МедиаСоюза" в его нынешнем составе не имеет права пользоваться брендом "МедиаСоюза" и проводить какие-либо мероприятия под эгидой "МедиаСоюза". Новое вологодское отделение обязательно возобновит свою работу, но в ином составе, с другим руководством, которое придерживается принципов консолидации медиасообщества, установления конструктивных отношений в корпоративной среде", - написала вице-президент ОрОО "МедиаСоюз" Елена Зелинская.

www.regnum.ru/news/748473.html
01.12.2006

Док. 445730
Перв. публик.: 01.12.06
Последн. ред.: 19.05.08
Число обращений: 271

  • Зелинская Елена Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``