В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив Института ядерной физики имени Г.И.Будкера с 50-летием со дня основания научного центра. Назад
Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив Института ядерной физики имени Г.И.Будкера с 50-летием со дня основания научного центра.
Как сообщает официальный сайт Президента России, вчера Дмитрий Медведев направил в адрес Института ядерной физики имени Г.И.Будкера поздравительную телеграмму следующего содержания:


"Коллективу Института ядерной физики имени Г.И.Будкера.

Примите поздравления по случаю знаменательной даты - 50-летия со дня основания Института ядерной физики.

За годы плодотворной работы ваш институт вырос в крупнейший научный центр России. Уникальные фундаментальные исследования, проводимые в этих стенах, передовые, поистине прорывные достижения и разработки принесли ему высокий авторитет как в нашей стране, так и далеко за её пределами.

Отрадно, что сотрудники института - талантливые учёные, специалисты самого высокого класса, бережно хранят и приумножают славные традиции, заложенные несколькими поколениями своих предшественников.

Желаю вам новых свершений, здоровья и благополучия.

Д.МЕДВЕДЕВ

Партия социальной справедливости высоко оценивает понимание Президентом России Дмитрием Медведевым принципиального значения фундаментальной российской науки в реализации стратегии развития России до 2020 и далее годов и присоединяется к его поздравлению.

Институт ядерной физики имени Г.И. Будкера действительно является одним из крупнейших научных центров России в своей области, своими работами и исследованиями заслуживший высокий научный авторитет в России и мире.

Партия социальной справедливости желает коллективу Института и всем научным сотрудникам новых свершений и открытий в постижении тайн материи и уверена в том, что это Вам "по силам и по плечу".

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

19 мая 2008 года.
www.nasledie.ru









Док. 445641
Опублик.: 19.05.08
Число обращений: 1475

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``