В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владивосток. Мэр удостоен государственной награды. Назад
Владивосток. Мэр удостоен государственной награды.
Глава администрации Владивостока Владимир Николаев награжден медалью "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Как сообщили ИА "Дейта.RU" в пресс-службе мэрии,решение об этом принял Президент России Владимир Путин.

Церемония вручения медали прошла в пятницу, 17 июня, в администрации Президента Российской Федерации. От имени и по поручению главы государства награду главе Владивостока вручил маршал авиации, дважды герой Советского Союза Александр Ефимов, являющийся заместителем председателя Российского организационного комитета "Победа" (председателем оргкомитета является Президент РФ). При этом он подчеркнул, что тем самым Оргкомитет "Победа" отмечает особый вклад администрации Владивостока и главы города в дело поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в реконструкцию и восстановление памятников, патриотическое воспитание.

Александр Ефимов отметил, что на сегодняшний день этой почетной награды удостоены только три руководителя российских городов. Глава Владивостока награжден медалью наряду с руководителями Москвы и Санкт-Петербурга.

20.06.2005
http://www.regions.ru/news/1832782/

viperson.ru

Док. 445579
Перв. публик.: 20.06.05
Последн. ред.: 09.03.11
Число обращений: 314

  • Путин Владимир Владимирович
  • Ефимов Александр Николаевич
  • Николаев Владимир Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``