В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости поздравляет чемпионов мира Назад
Партия социальной справедливости поздравляет чемпионов мира
Партия социальной справедливости с огромной радостью поздравляет сборную России по хоккею, в сумасшедшей игре со сборной Канады в финале чемпионата мира по хоккею с шайбой сумевшей победить в овертайме со счётом 5:4.

Мы горды проявленной нашими хоккеистами волей к победе. Проигрывая в ходе матча 1:3, затем 2:4, наша команда в третьем периоде сумела сравнять счёт, а в овертайме Илья Ковальчук забросил победную шайбу. Победила именно команда - все игроки сборной показали самоотверженную игру, полную самоотдачу в борьбе и нашу русскую волю к победе.

Партия социальной справедливости благодарит хоккеистов сборной России за этот подарок нашей Родине. Через 15 долгих лет мы вернули себе звание чемпионов мира по хоккею с шайбой.

Вашу победу высоко оценили Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, лично поздравившие Вас с победой.

Честь и хвала Вам за этот спортивный подвиг!

Молодцы!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".