Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет ЦСКА с завоеванием Кубка России по футболу. Назад
Партия социальной справедливости от всей души поздравляет футбольный клуб ЦСКА с победой в финальном матче Кубка России по футболу.

В финале встречались ЦСКА и пермский клуб "Амкар". Какой потрясающий матч подарили болельщикам всей страны футболисты обеих команд. "Амкар" во втором тайме забил два великолепных гола в ворота ЦСКА и вёл со счётом 2:0. Казалось, игра сделана.

Но не таков ЦСКА. Проявив армейскую выучку, профессиональное мастерство, несгибаемую волю к победе, футболисты ЦСКА сумели в течение трёх минут отыграться и забить два гола в ворота "Амкара". После этого подвига футболисты обеих команд имели ещё несколько возможностей поразить ворота друг друга, но и основное и дополнительное время так и закончилось со счётом 2:2.

О серии послематчевых пенальти можно сказать только одно - класс на этот раз побил порядок. ЦСКА в этой серии забил больше пенальти и заслуженно победил.

Партия социальной справедливости поздравляет футбольных болельщиков обеих команд и всей страны с великолепным кубковым финалом, подаренном нам футболистами обоих команд.

Честь и хвала и "Амкару" и ЦСКА!

Победил достойнейший!

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".