В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Министерстве образования, науки и молодежной политики Дагестана работает штаб по реализации нацпроекта `Образование` Назад
В Министерстве образования, науки и молодежной политики Дагестана работает штаб по реализации нацпроекта `Образование`
С января 2006 года в республике Дагестан успешно реализуется приоритетный национальный проект "Образование": регулярно выплачивается дополнительное вознаграждение за выполнение функций классного руководителя, в соответствии с сетевым графиком прошли конкурсы общеобразовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы, лучших учителей и талантливой молодежи. Подготовлены необходимые документы для осуществления программ "Внедрение современных образовательных технологий", "Школьный автобус", "Оснащение школ учебными и учебно-наглядными пособиями и оборудованием".

Вместе с тем, в процессе реализации нацпроекта "Образование" появились серьезные проблемы, существенные недостатки в работе, затрудняющие оперативное доведение финансовых средств по назначению, эффективное их расходование, строгую отчетность и контроль за осуществлением операций.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Дагестан" в пресс-службе министерства, приказом министра образование, науки и молодежной политики Алексея Гасанова, в целях ликвидации недостатков и совершенствования работы по реализации нацпроекта "Образование" в министерстве создан специальный штаб. В его состав вошли сам министр, его первый заместитель Нателла Мусалаева, заместители А.Османов, М.Телякавов, А.Арухова, другие работники министерства.

15.09.2006
http://www.riadagestan.ru/news/2006/09/15/21458/

Док. 445423
Перв. публик.: 15.09.06
Последн. ред.: 16.05.08
Число обращений: 169


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``