В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев приветствует проведение первой в России международной выставки вертолётной индустрии `НеliRussiа 2008` Назад
Дмитрий Медведев приветствует проведение первой в России международной выставки вертолётной индустрии `НеliRussiа 2008`
В Москве открылась первая в России международная выставка вертолётной индустрии "HeliRussia 2008"

Как сообщает официальный сайт Президента России, Дмитрий Медведев направил приветствие организаторам, участникам и гостям международной выставки вертолётной индустрии "HeliRussia 2008".

Приветствие огласил помощник Президента Аркадий Дворкович:

"Организаторам, участникам и гостям международной выставки вертолётной индустрии "HeliRussia 2008"

Рад приветствовать организаторов, участников и гостей первой в России международной выставки вертолётной индустрии "HeliRussia 2008".

Символично, что этот салон проходит в нашей стране, которая традиционно является одним из лидеров мирового вертолётостроения. Отечественные технологии, продукция и опыт работы многие десятилетия признаны и востребованы на международном рынке авиационной техники. А российские марки "Миль" и "Камов" остаются синонимом высокого качества и надёжности, успешно несут службу во многих странах.

Сегодня перспективы мирового вертолётостроения во многом зависят от расширения международной кооперации и обмена передовыми технологиями, инженерными новинками. И отрадно, что на "HeliRussia 2008" представлен разнообразный спектр продукции современной вертолётной индустрии.

Уверен, что насыщенная деловая программа выставки вызовет большой интерес у специалистов и внесёт существенный вклад в развитие высоких технологий и научно-технического сотрудничества, послужит укреплению деловых связей и реализации новых совместных проектов.

Желаю вам успешной работы и всего самого доброго".

Партия социальной справедливости присоединяется к приветствию и пожеланию Президента России Дмитрия Медведева и, в свою очередь желает успехов в работе выставки "HeliRussia 2008".

Александр Царьков - член политической партии "Партия социальной справедливости".

15 мая 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 445241
Опублик.: 15.05.08
Число обращений: 895

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Дворкович Аркадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``