В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Благодаря нацпроекту `Образование` школа села Ленинаул купила интерактивные доски и туристические палатки Назад
Благодаря нацпроекту `Образование` школа села Ленинаул купила интерактивные доски и туристические палатки
В школах Казбековского района Дагестана подходят к концу приятные хлопоты, связанные с закупкой необходимого школьного оборудования, приобрести которое стало возможным благодаря реализации приоритетного национального проекта "Образование".

Напомним, что Ленинаульская средняя общеобразовательная школа No 2 еще в прошлом году стала обладателем президентского гранта в 1 миллион рублей.

Как рассказала корреспонденту РИА "Дагестан" директор школы Нажабат Зияродинова, решение о том на какие нужды потратить выделенные из федерального бюджета средства сообща решали члены специальной комиссии, в которую входил преподавательский актив.

Так, в прошлом, году было приобретено лабораторное оборудование для кабинета физики, 17 компьютеров и программное обеспечение к ним.

По словам, Нажабат Зияродиновой, в настоящее время приобретены комплекты школьной мебели, интерактивная доска и спортивный инвентарь.

А по просьбе учеников, которые время от времени совершают со своими руководителями походы и экскурсии, дирекция школы приняла решение приобрести несколько туристических палаток.

14.11.2007
http://www.riadagestan.ru/news/2007/11/14/32751/

Док. 445090
Перв. публик.: 14.11.07
Последн. ред.: 15.05.08
Число обращений: 195


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``