В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В пятницу ночью в Екатеринбург прибыл начальник Главного управления внутренней политики администрации президента РФ Александр Косопкин Назад
В пятницу ночью в Екатеринбург прибыл начальник Главного управления внутренней политики администрации президента РФ Александр Косопкин
В пятницу в два часа ночи рейсом "Уральских авиалиний" в Екатеринбург прибыл начальник Главного управления внутренней политики администрации президента РФ Александр Косопкин. В настоящий момент он проводит переговоры с заместителем полпреда Михаилом Пономаревым. Петр Латышев в данный момент находится в Москве.

В полпредстве "Новому Региону" подтвердили информацию о начале встречи, однако отказались назвать официальный повод для визита кремлевского чиновника в Екатеринбург. По неофициальной информации, Александр Косопкин якобы привез окончательное решение партии "Единая Россия" относительно поддержки или не поддержки губернатора Росселя на предстоящих в сентябре выборах. Источник "Нового Региона" заявил, что косвенным подтверждением его информации может служить тот факт, что в аэропорту Косопкина встречал лидер свердловской ячейки "Единой России" Сергей Носов. Другим не менее важным поводом для визита в Екатеринбург являются предстоящие госдумские выборы. "Единая Россия" сейчас должна определиться с теми, кого она будет поддерживать по одномандатным округам.

Возможно, какие-то подробности тайной кулуарной встречи чиновника администрации президента и зама полпреда Пономарева станут известны во второй половине дня, когда Косопкин встретится с премьером Алексеем Воробьевым.


18.04.2003

http://www.nr2.ru/ekb/13_59228.html


Док. 445074
Перв. публик.: 18.04.03
Последн. ред.: 15.05.08
Число обращений: 351

  • Косопкин Александр Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``