В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Косопкин: Путин не ответит на вопросы журналистов Назад
Александр Косопкин: Путин не ответит на вопросы журналистов
На пленарном заседании Государственной Думы, запланированном на 8 мая, будущему кандидату на пост премьера Владимиру Путину будет задано по два вопроса от фракции. Соответствующее решение уже предварительно принято Советом Думы.

Об этом сообщил нашему корреспонденту представитель президента в Государственной Думе Александр Косопкин. По его словам, вся процедура пройдет по регламенту с единственным отклонением от традиционного утверждения премьера в Думе - Путин не будет отвечать на вопросы журналистов, подходов к нему на входе в зал и выходе из него не будет.

Как отметил Косопкин, президиум фракции "Единая Россия" соберется в день пленарного заседания утром. Совет Думы, который должен утвердить порядок работы заседания, может собраться только после того, как пройдет инаугурация нового президента и от него фельдъегерской почтой поступит представление кандидатуры премьера в Думу.

Представитель президента в Государственной Думе также сообщил, что в связи с приходом Путина в Думе не будет вводиться какой-то особый режим аккредитации, как это было во время визитов президента в Совет Федерации.



Собкор KMNews Евгений Ершов

06.05.2008


Док. 445060
Перв. публик.: 06.05.08
Последн. ред.: 15.05.08
Число обращений: 313

  • Косопкин Александр Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``