В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев в начале июня нанесет официальный визит в Германию Назад
Дмитрий Медведев в начале июня нанесет официальный визит в Германию
Буквально несколько часов назад на встрече Президента России с министром иностранных дел ФРГ Ф.-В.Штайнмайером Дмитрий Медведев заявил следующее:

"С учётом привилегированного характера наших отношений, первый свой визит в Европу в начале июня я нанесу в Германию, где мы сможем продолжить обсуждение и с госпожой бундесканцлер, и с Вами всех актуальных вопросов повестки наших отношений".

Таким образом, вероятнее всего после своих визитов в Республику Казахстан и Китайскую Народную Республику 23-25 мая Дмитрий Медведев свой следующий визит нанесёт в ФРГ. Это будет его первый визит в Европу в ранге Президента России. То, что для этого выбрана Германия, весьма симптоматично. Стратегическая линия Дмитрия Медведева в международных отношениях начинает вырисовываться.

Партия социальной справедливости обязательно опубликует аналитический материал по результатам этих первых международных визитов Президента России.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".

14 мая 2008 года
www.nasledie.ru






Док. 444955
Опублик.: 14.05.08
Число обращений: 136

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``