В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Роберт Шлегель: Молодежь может участвовать в жизни страны на самом высоком уровне Назад
Роберт Шлегель: Молодежь может участвовать в жизни страны на самом высоком уровне
Самый молодой депутат Госдумы V созыва Роберт Шлегель считает, что у молодежи появилось больше возможностей для участия в политической жизни страны:

- Я самый молодой депутат Государственной Думы и сегодня, по иронии судьбы, у меня день рождения, мне исполнилось 23 года и то, что я нахожусь в Государственной думе, доказывает, что молодежь может участвовать в жизни страны на самом высоком уровне. И от того, какая она будет в будущем, зависит напрямую от таких людей, как я, от молодых.

Моя главная задача, это сделать так, чтобы у молодежи появилось больше возможностей - возможностей в сфере образования, в области доступного жилья, рабочих мест и, наверное, самое главное, это сделать, чтобы молодые как можно более активно участвовали в политической жизни страны.

Депутат Государственной Думы V созыва Марина Мукабенова:

- Я, как участник сегодняшнего Съезда и как представитель молодого поколения Думы считаю, что выдвижение Дмитрия Анатольевича Медведева на пост Президента - это верное решение. Именно таким образом курс Путина, курс стратегического развития нашей страны - будет продолжен.

И, конечно же, необходимо, чтобы наш национальный лидер Владимир Путин сохранил свое влияние на отечественную политику, на развитие нашей страны.


http://www.edinros.ru/news.html?id=126325

17.12.2007


Док. 444867
Перв. публик.: 17.12.07
Последн. ред.: 14.05.08
Число обращений: 311

  • Шлегель Роберт Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``