В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приветственное слово на церемонии вручения высшей общественной награды Кавказа `Золотой Пегас`, Назад
Приветственное слово на церемонии вручения высшей общественной награды Кавказа `Золотой Пегас`,
22 февраля 2007 года член Общественной палаты Российской Федерации Духанина Л. Н. приветствовала участников церемонии вручения высшей общественной награды Кавказа "Золотой Пегас", состоявшейся в Большом концертном зале гостиницы "Космос" в Москве.

"Золотой Пегас" учреждён Мировым Артийским Комитетом, Национальным Артийским Комитетом России и Общественной Академией творчества для поощрения выдающихся общественных, государственных и политических деятелей, деятелей науки, образования, культуры, искусства и спорта, деловых людей из различных сфер человеческой деятельности за большой личный вклад в социально-экономическое и духовное развитие Кавказского региона.

Из приветствия Л. Н. Духаниной Полномочному представителю Мирового Артийского Комитета на Кавказе, вице-президенту Национального Артийского Комитета России, президенту Общественной Академии творчества А. А. Бетуганову.

Сердечно приветствую участников и организаторов Церемонии вручения высшей общественной награды Кавказа "Золотой Пегас"! Слава Кавказа и его людей формировалась веками. И сегодня вы успешно продолжаете лучшие традиции и приумножаете славные дела своих предшественников. Всё, что создаётся вашим созидательным трудом, творчеством и интеллектом, составляет гордость и достояние всей России. Широко известны ваши достижения последних лет в промышленности и сельском хозяйстве, в строительстве, в медицине, в образовании и науке, в культуре и спорте. Сегодня очевидно, что республики Кавказа наращивают свои возможности, вносят заметный вклад в динамичное развитие нашего социального государства, в создание условий для достойной жизни граждан. И я верю, что общими усилиями Кавказ будет успешно развиваться, будет экономически и политически стабильным, духовно, нравственно и интеллектуально сильным регионом России.

Деятельность Мирового Артийского Комитета, Национального Артийского Комитета России и Общественной Академии творчества на Кавказе, как и учреждённые ими высшие общественные награды и артийские почётные звания, содействуют более эффективному включению интеллектуального и творческого потенциала наций в достижение стратегических целей нашего общества и государства, в возрождение духовности, общественного доверия и согласия.

Искренне желаю обладателям высшей общественной награды "Золотой Пегас", почётных артийских наград и званий, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастливых лет жизни в любви, красоте и доброте с верой и надеждой на счастливое будущее. Желаю всем награждённым, участникам и организаторам Церемонии новых успехов и достижений в труде и учёбе на благо и процветание вашей родной земли и всей России!

22.02.2008
http://www.oprf.ru/ru/chambermembers/members/user/14/publications/1031

Док. 444802
Перв. публик.: 22.02.08
Последн. ред.: 14.05.08
Число обращений: 219

  • Духанина Любовь Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``