В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гендиректор ОАО `РусПромАвто` Александр Юшкевич надеется, что Игорь Левитин изменит свое отношение к `ГАЗелям` после своего визита на Горьковский автозавод Назад
Гендиректор ОАО `РусПромАвто` Александр Юшкевич надеется, что Игорь Левитин изменит свое отношение к `ГАЗелям` после своего визита на Горьковский автозавод
Генеральный директор ОАО "РусПромАвто" Александр Юшкевич надеется, что Игорь Левитин изменит свое отношение к "ГАЗелям" после своего визита на Горьковский автозавод. Об этом он заявил журналистам 31 марта в ходе посещения делегации Министерства транспорта РФ Горьковского автомобильного завода.

"Надеюсь, что после визита на "ГАЗ" Игорь Левитин изменит свое отношение к "ГАЗелям", - заявил Юшкевич . Напомним, что ранее министр транспорта РФ Игорь Левитин высказывал крайне негативное отношение к присутствию "ГАЗелей" в сфере пассажирских автоперевозок.

Юшкевич отметил, что в большинстве случаев вина за дорожно-транспортные происшествия лежит, в первую очередь, на водителях автомобильных средств, которые не следят за техническим состоянием автомобиля.

Юшкевич также заявил, что в ходе визита Левитина в Нижний Новгород намерен еще раз попросить министра принять меры по ужесточению контроля за всеми пассажирскими автоперевозчиками. Напомним, что в начале марта ОАО "РусПромАвто" заявило о своей готовности принять активное участие в работе по разработке дополнительных мер по ужесточению надзора и контроля за деятельностью предприятий, осуществляющих общественные пассажирские перевозки на автомобильном транспорте.

Вечером 31 марта в Нижнем Новгороде состоится совещание по вопросам обеспечения безопасности пассажирских перевозок, которое проведет министр транспорта РФ Игорь Левитин.

НТА - Арсений Соловей

Док. 444530
Перв. публик.: 31.03.05
Последн. ред.: 13.05.08
Число обращений: 140

  • Юшкевич Александр Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``