В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент России Дмитрий Медведев формирует свою Администрацию Назад
Президент России Дмитрий Медведев формирует свою Администрацию
Президент России Дмитрий Медведев формирует свою Администрацию

Президент России Дмитрий Медведев приступил к сформированию структуры и аппарата Администрации Президента России. С точки зрения политических партий России это наиболее интересный момент, так как именно Администрация Президента РФ работает со всеми партиями России в отличие от Правительства РФ, имеющего дело только с парламентскими партиями. Партия социальной справедливости здесь не является исключением - нас также интересует изменится ли структура Администрации и кто займёт ключевые посты.

Как мы уже сообщали вчера, Руководителем Администрации Президента РФ назначен Сергей Евгеньевич Нарышкин. Теперь у него появились три зама, из которых только один первый.

Им стал Владислав Юрьевич Сурков, работавший до этого в Администрации просто заместителем руководителя, помощником Президента РФ. Он будет курировать вопросы внутренней политики, а также замещать руководителя Администрации Президента в период его отсутствия.

Получил повышение Алексей Алексеевич Громов, работавший у Владимира Путина пресс-секретарём. Он стал заместителем руководителя Администрации Президента, который будет курировать управление пресс-службой и информации президента РФ и организационно-протокольное управление.

Также получил повышение Александр Дмитриевич Беглов, ставший ещё одним заместителем руководителя Администрации Президента, а ранее у Владимира Путина работавший помощником президента, начальником Контрольного управления главы государства. Он будет курировать канцелярию Президента и отвечать за документооборот.

По информации газеты "Московский комсомолец" только что пришло сообщение о том, что пресс-секретарем Президента России Дмитрия Медведева назначена Наталья Александровна Тимакова, у Владимира Путина работавшая начальником Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации. В Партии социальной справедливости мы расцениваем это тоже как повышение, так как личная ответственность Натальи Александровны Тимаковой чрезвычайно возрастает.

С подробными биографиями всех вышеперечисленных лиц можно познакомиться на их персональных страницах на дружественном нам сайте www.viperson.ru.

Партия социальной справедливости искренне поздравляет В. Ю. Суркова, А. А. Громова, А. Д. Беглова и Н. А. Тимакову с новыми ещё более высокими постами в Администрации Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и желает им новых успехов и достижений в деле служения нашей Родине.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

13 мая 2008 года.
www.nasledie.ru








Док. 444388
Опублик.: 13.05.08
Число обращений: 229

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Сурков Владислав Юрьевич
  • Громов Алексей Алексеевич
  • Тимакова Наталья Александровна
  • Беглов Александр Дмитриевич
  • Нарышкин Сергей Евгеньевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``