В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: Совместное празднование юбилея Черноморского флота наряду с масштабными мероприятиями в честь Дня Победы должны напомнить гражданам России и Украины об общей судьбе двух народов Назад
Александр Бабаков: Совместное празднование юбилея Черноморского флота наряду с масштабными мероприятиями в честь Дня Победы должны напомнить гражданам России и Украины об общей судьбе двух народов
В Севастополе 11 мая прошли праздничные мероприятия в честь 225-летнего юбилея Черноморского флота России.

Несмотря на то, что были определенные разногласия по поводу формата и целесообразности проведения праздника, к общей радости следует отметить, что все нюансы были решены, заявил заместитель Председателя Государственной Думы от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков".

"Сегодня российские и украинские корабли стоят бок о бок", - отметил он.

По его мнению, "совместное празднование юбилея Черноморского флота наряду с масштабными мероприятиями в наших странах, приуроченными ко Дню Победы, должны напомнить гражданам России и Украины об общей судьбе двух народов". "Потому что нельзя вырывать происходящее из контекста исторических событий. Невозможно представить себе славу Севастополя без Черноморского флота", - подчеркнул Александр Бабаков.

"Хочу поздравить всех черноморцев, как русских, так и украинцев, с праздником. Желаю Вам здоровья и благополучия, стойкости и смелости в вашем нелегком, очень нужном нашим странам труде", - заключил представитель "Справедливой России".


http://www.spravedlivo.ru/news/6137.smx

Док. 443924
Опублик.: 12.05.08
Число обращений: 195

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``