В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Владимир Путин: с места в карьер за работу Назад
Владимир Путин: с места в карьер за работу
Новый Председатель Правительства РФ Владимир Путин не откладывает в долгий ящик озвученное им в выступлении в Госдуме намерение гораздо больше, чем раньше, посещать российские регионы, чтобы лично оценить ситуацию на местах.

Как сообщает пресс-служба Правительства РФ в материале "Перечень мероприятий на 12 мая 2008 г., в которых участвуют Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин и исполняющие обязанности его заместителей", сегодня Председатель Правительства Российской Федерации В. В. Путин начинает рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ (г.Санкт-Петербург).

Как сообщили информагентству ИА REGNUM в пресс-службе правительства РФ, Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня, 12 мая, проведет ряд рабочих встреч в Санкт-Петербурге.

Это первая поездка Владимира Путина в регионы после его назначения премьером-министром РФ.

По неофициальным данным, планируется, что бывший президент РФ пробудет в Санкт-Петербурге несколько дней. Ожидается, что он посетит Константиновский дворец, где сегодня состоится открытие коллекции Ростроповича - Вишневской. Напомним, коллекция русского искусства XVIII-XIX веков, которая принадлежала Мстиславу Ростроповичу и Галине Вишневской, в сентябре 2007 года была выкуплена Алишером Усмановым, предположительно, за 40 млн долларов. 1 октября стало известно, что бизнесмен передал экспонаты в Константиновский дворец под Санкт-Петербургом.

Кроме того, завтра, 13 мая, Владимир Путин осмотрит "Адмиралтейские верфи".

По сообщению сайта www.vyborg.ru в среду, 14 мая, у премьер-министра запланирована поездка в Выборгский район, где он запустит газопровод Кстово - Ярославль - Кириши - Приморск и морской терминал по перевалке нефтепродуктов.
Это проект ОАО "АК "Транснефтепродукт". Его общая стоимость составляет $ 1,3 млрд, мощность трубопровода и терминала - 26,4 млн тонн в год.

Как мы ранее сообщали в материале "Россия и Партия социальной справедливости ждёт" сегодня же Дмитрий Медведев и Владимир Путин должны определиться с составом Администрации Президента РФ и Правительства РФ. На эту минуту сообщений на эту тему не поступало. Партия социальной справедливости продолжает терпеливо ждать.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

12 мая 2008 года.
www.nasledie.ru









Док. 443922
Опублик.: 12.05.08
Число обращений: 120

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``