В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Россия и Партия социальной справедливости ждёт Назад
Россия и Партия социальной справедливости ждёт
Россия отгуляла праздник Победы и приступила к новым трудовым подвигам. Но в Правительстве РФ и Администрации Президента РФ не все знают приступать им к подвигам или подождать.

Как сообщает "Независимая газета", вроде бы недолго осталось ждать объявления нового состава Правительства и Администрации:
"Сегодня утром премьер-министр Владимир Путин встретится в Кремле с президентом Дмитрием Медведевым. После этого он отправится в Белый дом, где состоится заседание правительства, на котором будут названы по крайней мере ключевые министры и вице-премьеры. Как утверждают чиновники в Кремле и правительстве, в настоящий момент полностью состав правительства известен только Путину и Медведеву. И лишь несколько человек, обеспечивающих непосредственную деятельность президента и премьера, знают о своих новых назначениях. Высокопоставленный источник в администрации президента предположил, что информация о новой структуре и составе администрации президента появится одновременно с информацией о кадровом составе правительства. Задержка с объявлением кадровых решений, по нашей информации, связана с уточнением структуры и функций администрации президента. Именно здесь сосредоточен баланс сил в отношениях между президентом и премьером".

Если это сообщение соответствует действительности, значит, Президент России Дмитрий Медведев и Председатель Правительства РФ Владимир Путин пока страна отдыхала, сумели достичь согласия в отношении своих команд. Это уже внушает надежду.

Партия социальной справедливости ждёт вместе со всей страной. Мы не гадаем на кофейной гущи и не ждём больших неожиданностей. Коней на переправе не меняют.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

12 мая 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 443795
Опублик.: 12.05.08
Число обращений: 133

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``