В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Язев: Утверждение Владимира Путина на должность премьер-министра открывает новый этап в российской политике Назад
Валерий Язев: Утверждение Владимира Путина на должность премьер-министра открывает новый этап в российской политике
Член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", Заместитель Председателя Государственной Думы Валерий Язев:

Утверждение Владимира Путина на должность премьер-министра открывает новый этап в российской политической жизни, считает заместитель председателя Госдумы Валерий Язев. "Это начало нового этапа в российской политической жизни, важный шаг в завершении строительства фундамента, на котором будет строиться новая Россия - страна, которая станет мировым лидером в период до 2020 года", - сказал он журналистам.

Язев полагает, что для такого развития страны есть все необходимое: ответственный парламент, профессиональная и компетентная команда "президент-премьер" и консолидированное общество, поддерживающее действующую власть и ее курс. "Впереди реализация целого пакета серьезных инициатив в налоговой, финансовой сферах, в образовании, здравоохранении, жилищной политике, развитии села, и Госдума будет в полной мере содействовать правительству во всех этих вопросах", - сказал вице-спикер.

Язев добавил, что уверен, что правительство Путина будет на 100% самое эффективное правительство России за последнее время. " У председателя правительства, опирающегося на серьезную политическую силу, появляются дополнительные возможности для эффективного решения стоящих перед страной задач", - сказал вице-спикер.

http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=130664

Док. 443712
Перв. публик.: 08.05.08
Последн. ред.: 09.05.08
Число обращений: 111

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``