В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Хоркина: Владимир Путин будет поддерживать молодое поколение Назад
Светлана Хоркина: Владимир Путин будет поддерживать молодое поколение
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам молодежи, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина:

Владимир Путин продолжил свой политический путь - в статусе руководителя кабинета министров Правительства России, и эта новая роль предполагает серьезную и напряженную работу, которую будет вести Владимир Владимирович с сегодняшнего дня. Новый премьер-министр пообщался с депутатами Госдумы, и разъяснил те основные приоритеты, который он намечает в ближайшее время и в будущем провести при поддержке парламентариев.

Как стало ясно всем присутствующим, все то, что наметил Владимир Путин, направленно исключительно на повышении уровня жизни российского народа, развитие современной социальной сферы и поддержку нового поколения наших граждан. Президент уделял особенное внимание тем моментам, которые отстаиваем мы в работе комитета Госдумы по делам молодежи - поддержке молодых семей, жилищным вопросам, повышению зарплаты, развитию науки, спорта и многому другому, от чего сегодня зависит будущее нашей страны.

Хочу заметить, каким энергичным и полным сил выглядит новый премьер-министр России. Восемь лет президентского статуса совсем не сказались на Владимире Путине, и мне кажется, что сейчас он еще больше настроен на решительную работу. Желаю ему успехов и еще большего народного уважения, которое он имеет и, безусловно, заслуживает.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=130676

Док. 443707
Перв. публик.: 08.05.08
Последн. ред.: 09.05.08
Число обращений: 130

  • Хоркина Светлана Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``