В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет Владимира Владимировича Путина Назад
Партия социальной справедливости поздравляет Владимира Владимировича Путина
Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" имеет честь от лица всех членов нашей партии поздравить Владимира Владимировича Путина с дачей согласия Государственной Думы РФ на предложение Президента России Дмитрия Медведева назначить Владимира Владимировича Путина Председателем Правительства Российской Федерации.

Партия социальной справедливости уверена, что и на новом посту Вы, Владимир Владимирович, будете отдавать все свои силы, ум, энергию и волю на благо России, работать открыто и честно, верно служить народу и государству.

Партия социальной справедливости очень высоко оценивает вашу клятву, данную Вами в последнем выступлении в качестве Президента России:
"Для меня обязательство беречь Россию было и остается высшим гражданским долгом. Я ему следовал все эти годы и буду следовать всю свою жизнь".

Партия социальной справедливости желает Вам, Владимир Владимирович, новых успехов и достижений в Вашем служении Родине, решении всех стратегических задач развития России при Вашем личном участии!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

08 мая 2008 года.
www.nasledie.ru








Док. 443700
Опублик.: 08.05.08
Число обращений: 1291

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``