В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет наших ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов и весь народ России с днем Великой Победы Назад
Партия социальной справедливости поздравляет наших ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов и весь народ России с днем Великой Победы
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости считает для себя высокой честью от лица всех членов нашей партии принести самые искренние поздравления с праздником Великой Победы нашим солдатам-победителям и труженикам тыла. Вы спасли мир от коричневой чумы фашизма, отстояли свободу нашей Родины и совершили величайший подвиг в истории человечества.

В памяти нашего народа Великая Отечественная Война 1941-45 годов навсегда останется одним из самых трагических, но и самым великим событием ХХ века, на долгие годы определившим будущее нашей Отчизны и судьбы всего человечества.

Мы преклоняемся перед памятью тех, кто отдал ради Победы самое дорогое - свою жизнь. Мы в неоплатном долгу перед ними. Им и Вам - солдатам Великой Отечественной, сумевшим выжить и победить врага в жесточайших сражениях, мы приносим нашу вечную благодарность. Мы восхищаемся Вашей силой духа и верой в Победу, которые навсегда останутся высшим проявлением любви к Родине. Ваш патриотизм и верность воинскому долгу всегда будут служить для нас великим примером.

Наш низкий поклон всем воинам и труженикам тыла, дожившим до 63-й годовщины нашей Победы, крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и самые наилучшие пожелания Вам и вашим близким!

Вечная память погибшим защитникам России и вечная слава на века!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

08 мая 2008 года
www.nasledie.ru


Док. 443699
Опублик.: 08.05.08
Число обращений: 824


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``