В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Минсоцзащиты РТ Клавдия Новикова проинформировала `единороссов` об исполнении закона о `монетизации` льгот Назад
Глава Минсоцзащиты РТ Клавдия Новикова проинформировала `единороссов` об исполнении закона о `монетизации` льгот
Информация о ходе реализации федерального закона о монетизации льгот была заслушана сегодня на заседании Политсовета Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия", которое провел Председатель Госсовета РТ, секретарь Политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Фарид Мухаметшин. С состоянием дел в этой сфере "единороссов" ознакомила, приглашенная на заседание министр социальной защиты РТ Клавдия Новикова.

Заслушав отчет министра, партийцы приняли решение подготовить обращение к органам государственной власти и управления о необходимости принятия опережающих мер по предупреждению социальной напряженности, возникающей в процессе проведения реформ, а также упрощения процедуры предоставления документов, подтверждающих право на получение субсидий по ЖКХ. Татарстанские "единороссы" подчеркнули значимость широкой и эффективной разъяснительной работы среди населения. Местным отделениям партии было указано на необходимость продолжить тщательный анализ ситуации в районах для последующего обобщения всех обращений и предложений граждан на республиканском и федеральном уровнях.

На заседании был также рассмотрен вопрос о созыве VIII отчетно-выборной конференции регионального отделения партии, намеченной на апрель этого года.

29 Января 2005 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2005/01/29/1360/

Док. 443665
Перв. публик.: 29.01.05
Последн. ред.: 08.05.08
Число обращений: 114

  • Новикова Клавдия Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``