В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Римма Ратникова: `Подарок первокласснику от `Единой России` - еще один вклад в реализацию нацпроекта `Образование` Назад
Римма Ратникова: `Подарок первокласснику от `Единой России` - еще один вклад в реализацию нацпроекта `Образование`
Сегодня, посетив казанскую коррекционную школу-интернат No11, татарстанские "единороссы" подвели итог республиканской акции "Подарок первокласснику от "Единой России"". За 2 недели активисты республиканского отделения партии успели побывать в более чем 50 школах и детских домах Татарстана.

Акция стартовала 23 августа в Нижнекамском районе, после чего партийцы побывали в 14 районах республики. Подарки от "Единой России" получили более 1000 татарстанских школьников. Средства на закупку праздничных наборов, куда входили все необходимые учебные принадлежности, а также поздравительная открытка от Председателя Госсовета РТ, секретаря политсовета Татарстанского регионального отделения партии Фарида Мухаметшина, выделил республиканский фонд поддержки партии.

Подводя итоги акции, заместитель секретаря политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Римма Ратникова сказала: "Этот проект свидетельствует об особой заботе партии о будущем страны, которое напрямую зависит от уровня образования наших детей. Мероприятия по вручению подарков первоклассникам от "Единой России" станут реальным вкладом "единороссов" и в реализацию приоритетного национального проекта "Образование"".

Как подчеркнул сегодня руководитель республиканского фонда поддержки партии Геннадий Глушков, акция продолжится и в следующем году. Татарстанские "единороссы" намерены охватить большее число школ, привлечь к участию в акции общественные и благотворительные организации, а также коммерческие структуры. "Мы будем выделять и поддерживать талантливых детей. Кроме того, обязательно примем участие в ремонте и благоустройстве школ республики. Поиск дополнительных средств на эти цели начат", - добавил Геннадий Глушков.

7 Сентября 2006 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2006/09/07/32188/

Док. 443551
Перв. публик.: 07.09.06
Последн. ред.: 08.05.08
Число обращений: 449

  • Ратникова Римма Атласовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``