В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Римма Ратникова: `Президент Дмитрий Медведев - это стабильное развитие страны` Назад
Римма Ратникова: `Президент Дмитрий Медведев - это стабильное развитие страны`
"Хорошо, что Президентом России стал человек, поддержанный партией "Единая Россия", - сообщила сегодня заместитель Председателя Госсовета РТ, заместителя секретаря Политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Римма Ратникова по поводу вступления в должность избранного Президента РФ Дмитрия Медведева, передает пресс-служба татарстанских "единороссов".

"С огромным интересом следила за церемонией инаугурации Президента России, - рассказала Римма Ратникова. - Впервые в нашей стране произошла передача власти от действующего Президента - Президенту избранному".

Как заметила заместитель секретаря Политсовета ТРО ВПП "Единая Россия", "хорошо, что Президентом РФ стал человек, поддержанный партией "Единая Россия". "Мне довелось в качестве члена штаба участвовать в его предвыборной работе, и в ходе визитов нашего кандидата в Татарстан мы видели, насколько скрупулезно Дмитрий Медведев "вгрызался" в проблемы реализации национальных проектов, необходимости инноваций для нашей экономики, повышения качества жизни граждан и многие другие, - добавила она. - Да, это продолжение курса Путина, это стабильное развитие страны, в кратчайшие сроки вышедшей из глубокого кризиса. Мы знаем, как высоки сегодня в обществе социальные ожидания и уверены, что они оправдаются. Прозвучавший сегодня на инаугурации тезис о верховенстве закона и права усиливает эту уверенность. Дмитрию Анатольевичу желаю настойчивости в претворении замыслов и всенародной поддержки".

7 Мая 2008 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/05/07/112547/

Док. 443519
Перв. публик.: 07.05.08
Последн. ред.: 08.05.08
Число обращений: 131

  • Ратникова Римма Атласовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``