В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Хоркина: России не требуется смена курса Назад
Светлана Хоркина: России не требуется смена курса

Светлана Хоркина: России не требуется смена курсаЗаместитель председателя комитета Госдумы по делам молодежи, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина:

- Сегодня предложенный партией "Единая Россия" кандидат стал Президентом России, и это самое знаковое событие для страны за последние четыре года. Граждане России в подавляющем большинстве поддержали на выборах и нашу партию, и избранного президента Дмитрия Медведева. Поэтому сегодня можно говорить, что два элемента новой системы власти уже есть, а завтра появится третий: глава правительства, поддержанный большинством населения страны

Происшедшее сегодня - это не просто вступление в должность нового главы страны, это свидетельство того, что в России окончательно сформирована устойчивая, легитимная и соответствующая Конституции политическая система. Система, которая обеспечит устойчивое и долгосрочное развитие России, страны, которая будет в числе мировых экономических и политических лидеров уже в ближайшем будущем.

Я считаю, что сегодня России не требуется смена курса. Результаты последних восьми лет показывают, что мы двигались в правильном направлении: единство страны, единство общества, сплоченная поддержка продолжения курса - это то, что с каждым годом делает Россию еще сильнее и развитей. Теперь мы сделаем все возможное, чтобы темп экономического и социального развития страны нарастал. Мы уверены, что через четыре года никто из россиян не разочаруется в своем сегодняшнем выборе.

Я уверена, что с Дмитрием Анатольевичем Медведевым мы будем продолжать строить в России правовое общество. Здравоохранение, образование, АПК, жилищное строительство - это те сферы, позитивные перемены в которых позволили Дмитрию Медведеву получить доверие россиян. И все это время ему оказывала поддержку наша Партия. Сегодня мы уверены, что движемся в правильном направлении: продолжительность жизни и рождаемость растут, отечественные продукты достойно конкурируют с импортом, строятся миллионы квадратных метров нового жилья. Главное - не сбавлять темп.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=130544

Док. 443428
Опублик.: 07.05.08
Число обращений: 138

  • Хоркина Светлана Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``