В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В автограде проходит заседание комиссии Госсовета РТ по контролю за реализацией нацпроекта в жилищной сфере Назад
В автограде проходит заседание комиссии Госсовета РТ по контролю за реализацией нацпроекта в жилищной сфере
Сегодня в Набережных Челнах проходит выездное заседание комиссии Госсовета РТ по контролю за реализацией приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

В программе работы комиссии - посещение депутатами ОАО "Завод ячеистых бетонов" (ЗЯБ) и ООО "Домостроительный комбинат". На предприятиях речь пойдет о состоянии и перспективах развития отрасли строительной индустрии республики на примере челнинских заводов. Посещение ЗЯБ связано с тем, что в рамках реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье", на модернизацию технологического оборудования завода планируется инвестировать 14 миллионов рублей. Это позволит, по словам генерального директора завода Валерия Пескова, освоить выпуск изделий из ячеистого бетона для малоэтажных быстровозводимых жилых домов.

Депутаты также ознакомятся со строительством жилых домов в комплексах 36/47 и 37/08, осмотрят паркинг жилого дома в комплексе 13/13 и строящийся 60-й жилой микрорайон. После этого парламентарии примут участие в запуске линии по производству плит пустотного настила "Тенсиленд". Все увиденное депутаты Госсовета обсудят сегодня же на пленарной части заседания.

26 Сентября 2006 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2006/09/26/33182/

Док. 443176
Перв. публик.: 26.09.06
Последн. ред.: 06.05.08
Число обращений: 217


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``