В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Северо-Западное полпредство и ГУИН обсудили вопросы взаимодействия Назад
Северо-Западное полпредство и ГУИН обсудили вопросы взаимодействия
В Санкт-Петербурге сегодня, 1 апреля, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе (СЗФО) Александр Нестеров встретился с вновь назначенным начальником Управления уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ при ГУИН по СЗФО Александром Волохом, ранее занимавшим должность заместителя начальника ГУИН Министерства юстиции России по Центральному федеральному округу. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе полпредства, в ходе беседы стороны обсудили проблемы функционирования уголовно-исполнительной системы в СЗФО и наметили ряд мероприятий по взаимодействию в вопросах укрепления правопорядка на территории округа, профилактики преступлений, а также решения социальных вопросов сотрудников территориальных органов системы ГУИН.

В связи с реорганизацией в системе ГУИН Министерства юстиции России прежний руководитель структуры ГУИН Северо-Запада, генерал-майор внутренней службы Владимир Правдин был освобожден от занимаемых должностей и находится в распоряжении ГУИН Минюста РФ.

Генерал-майор внутренней службы Александр Иванович Волох родился в 1949 году в Омске. Имеет военное и юридическое образования. Кандидат педагогических наук. В 1984-94 годах проходил службу в Санкт-Петербурге, преподавал в Высшем политическом училище МВД СССР, с 1994 по 1998 год - начальник межрегионального учебного центра ГУИН МВД России. В апреле 1998 года назначен начальником УИН Минюста России по Московской области, с 2002 года - заместитель начальника ГУИН Минюста России по Центральному федеральному округу. Выполнял специальные задания Правительства РФ, участвовал в миротворческих операциях в Абхазии и Нагорном Карабахе. Имеет 9 государственных и ведомственных наград, почетные знаки и благодарности. Женат, воспитывает пятерых детей.

www.regnum.ru/news/431590.html
01.04.2005

Док. 442748
Перв. публик.: 01.04.05
Последн. ред.: 05.05.08
Число обращений: 310

  • Нестеров Александр Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``