В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Под руководством Степашина в Оренбурге 50 регионов обсуждают нацпроект `Доступное жилье` Назад
Под руководством Степашина в Оренбурге 50 регионов обсуждают нацпроект `Доступное жилье`
Сегодня в Оренбург прилетает председатель Счетной Палаты России Сергей Степашин. Он примет участие во Всероссийской конференции посвященной реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

В течение 3 дней представители 50 регионов страны, в их числе председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, руководство минрегионразвития и "Агентство по ипотечно-жилищному кредитованию", обсудят реализацию проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", обменяются мнениями о поисках путей решения жилищной проблемы, в том числе доступности ипотеки и развития строительной индустрии.

В свою очередь Сергей Степашин во время поездки в Оренбург планирует не только принять участие в конференции, но также познакомиться со строительством в областном центре "Национальной деревни" и спорткомплекса "Оренбуржье", возложить цветы и посадить дерево в мемориальном комплексе "Салют, Победа!". Кроме того он примет участие в торжественной сдаче жилого дома в Оренбурге, построенного на средства ипотечного кредитования, и побывает на комплексной застройке жилых домов в поселке Пригородный для сотрудников бюджетной сферы Оренбургского района по областной программе "Сельский дом".

19 Июня 2007 г
http://www.tatar-inform.ru/news/2007/06/19/61247/

Док. 442126
Перв. публик.: 19.06.07
Последн. ред.: 30.04.08
Число обращений: 483

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``