В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Свердловская область. Свердловское отделение ЛДПР возглавил Владимир Таскаев. Назад
Свердловская область. Свердловское отделение ЛДПР возглавил Владимир Таскаев.
В свердловском отделении Либерально-демократической партии России произошла очередная смена власти. Как передает корреспондент "Нового региона", Евгений Белоносов добровольно сложил с себя полномочия координатора партийной ячейки. По неофициальной информации, причиной его ухода стало намерение сосредоточиться на работе в областной избирательной комиссии.
Отставка Евгения Белоносова была принята на областной конференции ЛДПР в воскресенье, 18 января. Временно исполняющим обязанности координатора свердловского отделения назначен Владимир Таскаев, ранее заместитель председателя ячейки и координатор партийных организаций в субъектах УрФО. В настоящее время он баллотируется в Государственную Думу в Верх-Исетском избирательном округе (N162).
Стоит отметить, что делегаты конференции свердловского отделения ЛДПР так и не смогли справиться с решением своей основной задачи - сформировать партийный список кандидатов в депутаты областной думы. Из-за многочисленных разногласий этот вопрос перенесен на 24 января.

19.01.2004
http://www.regions.ru/news/1367984/

Док. 442002
Перв. публик.: 19.01.04
Последн. ред.: 29.04.08
Число обращений: 318

  • Таскаев Владимир Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``