В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Помощник полпреда Президента посетил бесланских детей, отдыхающих в санатории `Старица`. Назад
Рязань. Помощник полпреда Президента посетил бесланских детей, отдыхающих в санатории `Старица`.
В пятницу, 19 ноября, помощник Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Александр Громов, главный федеральный инспектор в Рязанской области Владимир Кожемякин и председатель правительства Рязанской области Андрей Ярин побывали в санатории "Старица" (п.Солотча Рязанской области), где отдыхают дети из Беслана и их родители.
Гости привезли детям в подарок конфеты и игрушки. Кроме того, ребята получили футбольные мячи и принадлежности для плавания (надувные круги, игрушки, жилеты) от футбольного клуба "Рязань-Агрокомплект".
На встрече с детьми также присутствовал заместитель начальника УВД Рязанской области полковник внутренней службы Вячеслав Комаров. Напомним, что поездка и проживание детей и их родителей из Беслана в Рязанской области организованы и оплачены главным образом за счет средств сотрудников областного УВД, которые собрали на эти цели свой однодневный заработок.
Юные бесланцы пробудут в Солотче еще две недели. А.Ярин выразил надежду на то, что пребывание ребят на Рязанской земле оставит приятные впечатления и запомнится им надолго, передает ИА "7 новостей".

22.11.2004
http://www.regions.ru/news/1685961/

Док. 441268
Перв. публик.: 22.11.04
Последн. ред.: 25.04.08
Число обращений: 276

  • Громов Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``