В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приморский край. Акция, призванная защитить права челноков, получила поддержку на краевом уровне. Назад
Приморский край. Акция, призванная защитить права челноков, получила поддержку на краевом уровне.
Акция против ужесточения порядка растаможивания грузов для частных торговцев получила поддержку на уровне администрации Приморского края. Как сообщает РИА "Дейта.Ru" , губернатор Сергей Дарькин обратился в Министерство экономического развития Российской Федерации с просьбой направить проект постановления правительства Российской Федерации об изменении порядка растаможивания грузов для частных предпринимателей для ознакомления и выражения своего мнения по данному вопросу.
В январе этого года председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам думы Владивостока Герман Зверев совместно с депутатами из Калининградской области выступили с инициативой проведения на территории Приморского края и Калининградской области акции против ужесточения порядка растаможивания грузов для частных торговцев.
Данная акция получила поддержку различных политических сил, в том числе Приморского краевого отделения Союза правых сил, союза предпринимателей Находки, Законодательного собрания Приморского края. На этой неделе акцию поддержал департамент экономической безопасности администрации Приморского края. Соответствующее письмо было направлено руководителем этого департамента Александром Громовым инициатору акции - депутату думы Владивостока Герману Звереву.

06.03.2002
http://www.regions.ru/news/720066/

Док. 441262
Перв. публик.: 06.03.02
Последн. ред.: 25.04.08
Число обращений: 317

  • Громов Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``