В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Васильев: Налоги, которые определят будущее страны Назад
Юрий Васильев: Налоги, которые определят будущее страны
Комитет по бюджету и налогам Государственной Думы принял решение о проведении парламентских слушаний на тему: "Налоговая политика на 2009-2011 годы и задачи экономического развития страны", которые состоятся 19 июня этого года в Малом зале Государственной Думы.

Как сказал член Генерального совета партии "Единая Россия", председатель думского комитета по бюджету и налогам Юрий Васильев, главная цель - обсудить самые острые проблемы по налоговой политике и на основе анализа разнообразного спектра мнений экспертов попытаться выработать общую стратегическую линию в решении экономических и социальных задач.

- По инициативе бюджетного комитета также проходили парламентские слушания, посвященные основным направлениям налоговой политики правительства, в которых приняли ведущие финансисты и экономисты страны. Результаты этих слушаний послужили основой для дальнейшего совершенствования Налоговой кодекса и были решены много проблемы налогового администрирования. Сегодня новые требования времени ставят новые задачи в сфере налогообложения. Без их решения невозможно дальнейшее совершенствование плана развития страны до 2020 года. Мы надеемся, что эти слушания послужат хорошей площадкой для выражения позиций экспертов по самым сложным вопросам и затронут широкий диапазон проблем. Идея этих парламентских слушаний предоставить большую дискуссионную площадку, на которой могли бы все высказаться, в том числе и правительство.

Предварительное согласие участвовать в этих парламентских слушаниях дали руководители профильных комтетов Госдумы и Совета Федерации РФ, ряда предпринимательских союзов, такие как Российский

Союз Промышленников и Предпринимателей, "Деловая Россия" "Опора России" и многие другие. Будут приглашены и руководство налоговых служб и ведомств, Минфина РФ, МЭРТа РФ, Минрегиона РФ, Счетной палаты РФ, представители Администрации Президента РФ и Правительства РФ, региональных исполнительных и законодательных органов, известные эксперты, ученые, политики.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=130116

Док. 441153
Опублик.: 24.04.08
Число обращений: 148

  • Васильев Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``