В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования прошел ряд однодневных зональных семинаров Назад
В Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования прошел ряд однодневных зональных семинаров
Более трехсот работников образования подготовлено к участию в 2007 году в конкурсе образовательных учреждений на получение премии Президента РФ.

С 6 по 10 ноября в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования прошел ряд однодневных зональных семинаров по подготовке образовательных учреждений, внедряющих инновационные программы, к участию в конкурсе на получение премии Президента РФ.
Семинары предназначались для специалистов муниципальных органов управления образованием, методических служб, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, научных руководителей и консультантов.
Цели семинара: создать условия для изучения и анализа нормативно-методического обеспечения организации и проведения конкурса образовательных учреждений на получение премии Президента РФ; анализа и конкретизации конкурсных материалов образовательных учреждений.
Участникам семинара был представлен федеральный пакет нормативных документов конкурса на получение премии Президента РФ: цели, назначение, порядок проведения, критерии участия и отбора ОУ, порядок и процедура экспертизы заявок. Кроме того, слушатели получили информацию по нормативно-методическому обеспечению и особенностям регионального этапа конкурса на получение премии Президента РФ.
Слушатели воспользовались возможностью проанализировать и внести необходимые коррективы в конкурсные материалы образовательных учреждений.

АКИПКРО
24.11.2006

Док. 440644
Перв. публик.: 24.11.06
Последн. ред.: 23.04.08
Число обращений: 147


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``