В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Митупов Тимур: `В Брюсселе руководитель Госкомрыболовства Андрей Краний намеревается подписать Меморандум о сотрудничестве с ЕС в области рыболовства, а так же примет участие в открытии Еurореаn Sеаfооd Ехроsitiоn-2008` Назад
Митупов Тимур: `В Брюсселе руководитель Госкомрыболовства Андрей Краний намеревается подписать Меморандум о сотрудничестве с ЕС в области рыболовства, а так же примет участие в открытии Еurореаn Sеаfооd Ехроsitiоn-2008`
По данным инвестиционно-аналитической группы "Норге-Фиш", в период с 22 по 24 апреля 2008 года руководитель Государственного комитета РФ по рыболовству Андрей Крайний посетит Бельгию с рабочим визитом. В Брюсселе глава Госкомрыболовства России встретится с Комиссаром Европейского Союза по морским делам и рыболовству Джо Борчем и примет участие в открытии крупнейшей выставки, посвящённой рыбе и морепродуктам, European Seafood Exposition-2008.
В ходе рабочего визита планируется подписание Меморандума о взаимопонимании между Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству и Генеральным директоратом по морским делам и вопросам рыболовства Европейской Комиссии по установлению принципов, целей и структуры диалога в области рыболовства, а также обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в области рыболовства.
Руководитель инвестиционно-аналитической группы "Норге-Фиш" Митупов Тимур отмечает, что Европейская выставка рыбы и морепродуктов. European Seafood Exposition (ESE) является одной из крупнейших мировых специализированных выставок, посвященных рыбе и морепродуктам. Экспоненты и профессиональные посетители из 130 стран мира. В 2008 году на ESE рыбопропродукцию и морепродукты представят более 1200 компаний.

www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 440425
Перв. публик.: 22.04.08
Последн. ред.: 08.12.10
Число обращений: 373

  • Крайний Андрей Анатольевич
  • Митупов Тимур Гуруевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``