В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель ФНПР М.Шмаков контролирует ситуацию вокруг здания Федерации профсоюзов Свердловской области. Назад
Председатель ФНПР М.Шмаков контролирует ситуацию вокруг здания Федерации профсоюзов Свердловской области.
Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков осведомлен оситуации, сложившейся вокруг здания Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО), находящегося в Екатеринбурге по адресу проспект Ленина, 35.
Как уже сообщалось, Министерство культуры РФ и Министерство имущественных отношений РФ подписали совместное постановление N 11/3536-р, обязывающее министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области передать данное здание на баланс главного Управления госимущества РФ.
Как заявил "Уралинформбюро" заместитель председателя ФПСО Андрей Ветлужских, во время визита М.Шмакова в Екатеринбург последний высказал мнение, что сложная ситуация возникла в связи с некомпетентностью некоторых федеральных чиновников. Это здание находится на балансе федерации профсоюзов, и нет никаких законных оснований менять его статус.
Также 5 июня 2002 года М.Шмаков провел встречу с профсоюзным активом Свердловской области, на которойрассказал о задачах организации на ближайшее время. Среди них: отмена единого социального налога и возвращение взаимоотношений государства и работников предприятий к страховым принципам, повышение уровня минимальной зарплаты до уровня прожиточного минимума и другие.

06.06.2002
http://www.regions.ru/news/767901/

Док. 440353
Перв. публик.: 06.06.02
Последн. ред.: 22.04.08
Число обращений: 321

  • Шмаков Михаил Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``