В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Путин определил состав правительства Назад
Путин определил состав правительства
Президент России Владимир Путин, который в мае сменит кресло главы государства на пост премьер-министра, заявил, что уже определился с персональным составом своего правительства.

"В основном определился, но это не только от меня зависит, но и от избранного президента", - сообщил Путин, отметив, что решения по составу правительства будут приниматься и новым президентом Дмитрием Медведевым, инаугурация которого назначена на 7 мая. "Я буду предлагать, а он (Медведев) должен будет подписать", - рассказал Путин.

Говоря о составе своего кабинета министров, Путин не исключил, что количество вице-премьеров в нем несколько увеличится по сравнению с нынешним составом. Напомним, что в настоящее время в состав правительства РФ входят пять вице-премьеров, в том числе два первых.

Кроме того, будущий премьер-министр России рассказал о своих рабочих планах на ближайшее время. Как передает РИА "Новости", Путин не поедет на саммит "большой восьмерки" в Японию, снизит международную активность и сосредоточится на социально-экономических проблемах.

"На "восьмерку" не поеду. Международные встречи будут, но их будет меньше. Нужно будет заниматься решением социально-экономических задач", - сказал президент российским журналистам на пресс-конференции в Италии.

(http://www.dni.ru/news/polit/2008/4/18/132555.html)

Док. 440101
Опублик.: 19.04.08
Число обращений: 809

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``