В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мякуш назвал решение Путина `разумным и своевременным` Назад
Мякуш назвал решение Путина `разумным и своевременным`
Все решения IX съезда партии "Единая Россия", завершившего работу в Москве, еще раз говорят о росте влияния этой организации, продолжающей курс на усиление мощи страны. Такое мнение высказал в разговоре с "URA.Ru" один из участников съезда, секретарь челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш. По его словам, он и другие участники съезда "все еще находятся под впечатлением" и "не остыли от той атмосферы, которая царила на съезде".

"То, что произошло разделение должности председателя партии и председателя высшего совета партии, а также то, что первый пост теперь официально занял Владимир Путин, я расцениваю как разумное, а главное - своевременное. Это решение вкупе со многими другими еще раз говорит об усилении влияния нашей партии, которая продолжит курс усиления мощи России", - заявил Мякуш.

Напомним, помимо Мякуша в съезде участвовали губернатор Челябинской области Петр Сумин, мэр Челябинска Михаил Юревич, зампред межрегионального координационного совета "Единой России" по УрФО Валерий Панов и другие представители Южного Урала. Перед началом съезда Мякуш и Панов получили благодарственные письма и подарочные наручные часы от главы администрации президента Сергея Собянина, который на выборах главы государства возглавлял избирательный штаб Дмитрия Медведева.

16.04.2008
Александр Патан, © Служба новостей "URA.Ru"

Док. 439611
Опублик.: 16.04.08
Число обращений: 355

  • Мякуш Владимир Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``