В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель: `Решения съезда `Единой России` создают `вертикаль модернизации` страны` Назад
Эдуард Россель: `Решения съезда `Единой России` создают `вертикаль модернизации` страны`
Екатеринбург. Делегация Свердловской области во главе с Эдуардом Росселем 15 апреля приняла участие во втором дне работы IX съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Оценивая итоги съезда, первое лицо Среднего Урала отметил: "Единая Россия" во главе с Владимиром Путиным стала связующим, консолидирующим звеном между политической системой страны и органами государственной власти. Решения, принятые на съезде партии, безусловно, положительно отразятся и на Свердловской области - мы сможем с большей эффективностью решать проблемы уральцев, с большими темпами развивать Средний Урал. Создана "вертикаль модернизации" России!"

Член Генерального совета партии "Единая Россия", секретарь политсовета Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия", руководитель администрации губернатора Александр Левин отметил, что в своем выступлении на съезде Владимир Путин ответил на вопросы, которые волновали наше общество в течение последнего времени, официально заявив, что он принимает предложение стать председателем правительства Российской Федерации и возглавить партию "Единая Россия".

Комментируя политические процессы, происходящие в России, Александр Левин сказал, что мы должны по-новому оценить вопросы организации работы партии, работы исполнительной и законодательной власти. У России появился действительно уникальный шанс, когда объединенными усилиями можно решать все насущные проблемы, стоящие перед обществом.

Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости, 16.04.08

Док. 439609
Опублик.: 16.04.08
Число обращений: 308

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``