В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
По данным Инвестиционно-аналитической группы `Норге-Фиш`, 14.04.2008 г. начался визит руководителя Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Андрея Крайнего в Норвегию. Назад
По данным Инвестиционно-аналитической группы `Норге-Фиш`, 14.04.2008 г. начался визит руководителя Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Андрея Крайнего в Норвегию.
Глава Госкомрыболовства России проведёт в Осло официальные переговоры с министром рыболовства и береговой администрации Норвегии Х.Педерсен, с министром иностранных дел Норвегии Й.Г.Стёре, а также ознакомится с норвежской системой управления рыболовством и контролем за использованием ресурсов в Директорате рыболовства Бергена. Андрей Крайний встретится с учёными в Институте морских исследований, в Национальном институте исследования питания и морепродуктов "NIFES", с представителями рыбохозяйственного бизнеса в Норвежском объединении по сбыту пелагических видов рыб "Norges Sildesalgslag". Особое внимание в ходе визита будет уделено знакомству с норвежской системой сбыта рыбы и проведения рыбных аукционов.
По мнению руководителя инвестиционно-аналитической группы "Норге-Фиш" Митупова Тимура, такая насыщенная программа визита руководителя Госкомрыболовства Андрея Крайнего в Норвегию, включает рассмотрение и ознакомление с опытом решения наиболее актуальных на современном этапе задач, стоящих перед рыбной отраслью России. В последующем, перенятый позитивный норвежский опыт в области управления, координации и контроля за деятельностью рыбохозяйственного комплекса и аквакультуры, организации и функционирования рыбных бирж и НИОКР во многом способствует ускорению процессов развития рыбной отрасли России.

Митупов
2008-04-15
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 439532
Перв. публик.: 15.04.08
Последн. ред.: 08.12.10
Число обращений: 564

  • Крайний Андрей Анатольевич
  • Митупов Тимур Гуруевич
  • Митупов Тимур Гуруевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``