В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Жилкин: Путин принял историческое решение Назад
Жилкин: Путин принял историческое решение
"Владимир Путин принял историческое решение, ведь по сути он давно является неформальным лидером "Единой России"", - так прокомментировал решение президента губернатор Астраханской области Александр Жилкин, который возглавляет на съезде партии делегацию региона, сообщила пресс-служба губернатора.

"Считаю нужным и своевременным решение Владимира Путина возглавить партию "Единая Россия". Он выдвинул стратегию развития страны до 2020 года, которую как раз поддержала партия", - сказал астраханский губернатор. Александр Жилкин считает, что "имея за плечами огромный опыт работы на ответственных государственных должностях и четкую программу развития российского государства, руководителю страны будет легче реализовать ее в тесной связке с парламентом, правительством и избранным президентом Дмитрием Медведевым".

По мнению губернатора Александра Жилкина, ускоренное развитие социально-экономических процессов, которое предусмотрено стратегией, даст возможность повысить качество жизни россиян уже в ближайшее время. А эти цели полностью совпадают со стратегическими задачами "Единой России".

Напомним, что сегодня на съезде "Единой России" президент РФ Владимир Путин согласился с предложением руководства "ЕР" возглавить партию, не вступая в нее. При этом Путин озвучил три условия, с которыми съезд единороссов согласился без обсуждения. Владимир Путин займет пост председателя партии после того, как Дмитрий Медведев вступит в должность президента.

2008-04-15

АСТРАХАНЬ, 15 апреля.
2000-2007 ИА "Росбалт"

Док. 439530
Опублик.: 15.04.08
Число обращений: 313

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``