В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Открытое письмо избранному Президенту Дмитрию Медведеву Назад
Открытое письмо избранному Президенту Дмитрию Медведеву
Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

На протяжении 10 лет я противозаконно разлучена французской юстицией со своей двенадцатилетней дочерью Машей (обе мы являемся российскими гражданами).
Президент В.В. Путин неоднократно вступался за мою дочь перед президентом Жаком Шираком, указывая на нарушения Европейской Конвенции по Правам Человека в нашем деле.
4 октября 2007 года, во время своего визита во Францию, Патриарх всея Руси, Алексей II передал правовую оценку нашего дела в секретариат президента Франции Николя Саркози, который неоднократно встречался со мной по делу моей дочери Маши, и в связи с этим обращался к министру юстиции, будучи еще в то время мэром, а позже Министром внутренних дел.
В связи с тем, что Маше сейчас 12 лет - возраст, когда по французскому закону, она решает сама, с кем и где ей жить и в связи с тем, что мой бывший муж сознался в лжесвидетельстве в суде против меня, клевете и манипулированию судьями, моя семья и я обращаемся к Вам с просьбой: обратиться к Николя Саркози о воссоединении меня с дочерью, так как первоначальным решением французского суда было установлено ее проживание со мной.
Ваша предвыборная программа позволяет мне надеяться, что Вы будете защищать интересы семьи и детей России, где бы они не находились. Уверены, что Ваши решительные действия положат конец трагедии нашей семьи, и поэтому мы будем голосовать за Вас!
Убедительно прошу Вас, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, принять меня в кратчайший срок по нашему вопросу.
Прилагаю мою книгу "Верните мне дочь!", рассказывающую о французской системе отнятия детей у родителей, и подписи россиян в нашу защиту.


С надеждой на Ваше заступничество и с глубоким уважением,

Наталья Захарова руководитель департамента по связям с общественностью общественной организации "Женщины нашего города" 10.04.2008


Док. 438253
Опублик.: 10.04.08
Число обращений: 850

  • Письма

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``