В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с 70-летием со Дня рождения В.С. Черномырдина - Чрезвычайного и Полномочного Посла России на Украине! Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с 70-летием со Дня рождения В.С. Черномырдина - Чрезвычайного и Полномочного Посла России на Украине!


     Уважаемый Виктор Степанович!
    
Имеем честь передать Вам наши искренние из глубины души идущие поздравления с Юбилеем, наилучшие самые добрые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, всего самого лучшего, что может дать человеку Бог и жизнь!

Ваша выдающаяся роль в российской истории, неоценимый вклад в сохранение и развитие России, ее Государства, экономики, сбережение народа, огромные заслуги в деле единения братских народов в рамках СНГ, плодотворная международная деятельность, вся Ваша жизнь, отданная высокому служению Родине есть несомненный патриотический символ для поколений россиян, пример для подражания. И в личностном плане Вы, Уважаемый Виктор Степанович, уважаемы, признаны и любимы нашим народом.

Желаем Вам, Дорогой Виктор Степанович, и сегодня на одном из ключевых для будущего Отчизны направлений развития успехов в работе, и впредь достижений во всех начинаниях на благо России!

С неизменным уважением,

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.


9 апреля 2008 года




Док. 437767
Опублик.: 09.04.08
Число обращений: 972

  • Черномырдин Виктор Степанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``