В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Начинает работу инвентаризационная комиссия МНВК `ТВ-6 Москва`. Назад
Москва. Начинает работу инвентаризационная комиссия МНВК `ТВ-6 Москва`.
В понедельник, 15 апреля, начинает работу инвентаризационная комиссия МНВК "ТВ-6 Москва". Об этом на встрече с журналистами сообщил председатель ликвидационнойкомиссии МНВК Павел Черновалов.
Инвентаризационная комиссия, по его словам, создана в рамках ликвидационнойкомиссии.
Как передает РИА "Новости", Черновалов отметил, что комиссия произведет полную инвентаризацию имущества МНВК для последующей возможной продажи или передачи его в аренду.
Черновалов также сообщил, что штатных сотрудников МНВК "ТВ-6 Москва" началиуведомлять о предстоящем через два месяца увольнении.
Член совета директоров ТВ-6 Игорь Шабдурасулов полагает, что сам процесс ликвидации может занять от 7 до 8 месяцев. Он отметил, что ликвидационная комиссияработает "в тесном контакте" с командой Евгения Киселева и "максимально содействует коллегам с началом вещания".
Напомнив о направленных МНВК исках в различные судебные инстанции о неправомочности, по ее мнению, ликвидации ТВ-6, Шабдурасулов подчеркнул, что при этом "не оспаривается право наших коллег участвовать в конкурсе на замещение частоты ТВ-6", так как в МНВК "уважают членов Федеральной конкурсной комиссии и победителя конкурса".

15.04.2002
http://www.regions.ru/news/741872/

Док. 437623
Перв. публик.: 15.04.02
Последн. ред.: 08.04.08
Число обращений: 372

  • Шабдурасулов Игорь Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``