В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Республики Кот д - `Ивуар принял Наталию Корзун Назад
Президент Республики Кот д - `Ивуар принял Наталию Корзун
Президент Лорэн ГБАГБО принял в понедельник 28 января 2008 года в Президентском Дворце г-жу КОРЗУН Наталию, представляющую г-на ГАЙДАШЕНКО Андрея, Генерального Директора русской компании МАИРА. В рамках встречи, г-жа Корзун попросила сопровождающего ее г-на Ф.Фанини, посла Кот д - "Ивуар в России, ответить на вопросы прессы о цели ее визита в Кот д - "Ивуар.

Вот, что сказал ивуарский дипломат: "Компания МАИРА занимается переработкой отходов любой природы в электроэнергию. В качестве посла Кот д - "Ивуар, я приехал с этой группой, чтобы они смогли инвестировать в нашу страну". Впрочем, обещающая исследовательская работа закончилась.

"Необходимо было прийти к Президенту для обсуждения проектов ", - подтвердил г-н Фанини, радуясь уже доверенным русским инвесторам проектам.

Помимо этого, гости президента ГБАГБО удовлетворены подписанием протокола согласия (намерения) с Исполнительной Дирекцией Специальной Программы переноса столицы.

Отметим, что этот визит состоялся через несколько дней после принятия ПРИОРИ, другой русской группы, специализирующейся на строительстве, которая очень интересуется всеми имеющимися проектами в рамках переноса столицы. Эти визиты демонстрируют братский интерес России к Кот д - "Ивуар.

Вспомним, наконец, что г-жа Корзун является профессором Российской Академии проблем безопасности и первым Вице-президентом одной из самых важных благотворительных организаций в России. Это она - главный посредник между Кот д -"Ивуар и русскими бизнесменами, желающими инвестировать в нашу страну.


Кот д -"Ивуар
Газета "Fraternite Matin" 29.01.08
Наталия Корзун перевод с французского.



Посол Фанини выражает почтение г-же Корзун.
Укрепление ивуаро-русского сотрудничества.

"Если инвесторы сейчас интересуются нашей страной, то это благодаря г-же Корзун Наталье, которая прикладывает все усилия для этого...
Поблагодарим ее за то, что она делает, и будет делать для нас..."
Таким образом, г-н Ф.Г.Фанини объяснил, что не ему, как все полагали, а, именно, г-же Корзун принадлежала инициатива организации визитов русских инвесторов.

Занимая пост посла Республики Кот д -"Ивуар в России, вот уже почти год (с прошлого февраля), г-н Фанини со свойственной ему скромностью говорит, что, чтобы вести различные действия для развития Кот д -"Ивуар, он только и делает, что эксплуатирует дружбу, связывающую его с г-жой Корзун и ее впечатляющую записную книжку, которую она ему доверила. "Я пользуюсь дружбой, которой меня удостоила г-жа Корзун, чтобы предпринимать действия для укрепления сотрудничества между нашими странами" - отметил он.

Действительно, первый Вице-президент Международного Благотворительного Фонда Дягилевъ Центръ г-жа Корзун ведет активную деятельность в области благотворительности и культуры. Г-жа Корзун, ведя очень активную деятельность во многих странах мира и больших столицах, энергично помогает г-ну послу, который не перестает ее расхваливать.

Иллюстрация. В момент, когда русские бизнесмены беседовали с губернатором, раздался телефонный звонок из администрации Президента Гбагбо с предложением даты визита. К сожалению, делегация русских бизнесменов, имея жесткий график встреч, спланированный заранее, не смогла остаться. "В этот день мы будем уже в Москве" - объяснила глава делегации. Только очень важные дела могут заставить отложить встречу с главой государства.

Кроме этой делегации русских бизнесменов, которые вели переговоры о строительстве завода по переработке отходов различной природы для получения электроэнергии, кА уже было отмечено, неделю назад, тоже при содействии г-жи Корзун, был осуществлен визит бизнесменов, специализирующихся на строительстве и банковской деятельности. "Приедут еще инвесторы" - обещал г-н Фанини.
Влюбившись, по ее словам, в Кот д -"Ивуар, г-жа Корзун решила ему помочь. В дополнение к тому, что уже сделано, она видит эту помощь в создании документального фильма о стране. Так же обсуждается проект организации Фестиваля Какао в Москве. По примеру Красной площади, предложено создание в Ямосукро площади Пушкина, самого известного русского поэта.

Она так же внимательно выслушала просьбу губернатора о создании психиатрического центра и центра по реабилитации людей с физическими недостатками. "Нет ничего невозможного" - эти слова перекликаются со словами другой женщины с большим сердцем г-жи Килиса, генерального консула Кот д -"Ивуар в Греции.

Г- н. Дегри Антуан, исполнительный директор Специальной Программы переноса столицы я Ямосукро, сказал, что г-жа Корзун - это удача и веление времени. Теперь все намеченные проекты ждут финансирования.

Кот д -"Ивуар
Газета "Fraternite Matin" 27.01.08
Наталия Корзун Перевод с французского.



Док. 437620
Перв. публик.: 27.01.08
Последн. ред.: 08.04.08
Число обращений: 255

  • Корзун Наталия Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``