В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Петербурге обсудят роль финучреждений в реализации нацпроектов Назад
В Петербурге обсудят роль финучреждений в реализации нацпроектов
В четверг в Петербурге пройдет Межрегиональная банковская конференция "Роль банков в выполнении национальных проектов и социально-экономическом развитии регионов России".

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете, в конференции примут участие президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам Павел Медведев, руководители субъектов РФ, территориальных учреждений Банка России и кредитных организаций Северо-Запада.

На конференции предполагается обсудить конкретные механизмы участия банков в реализации национальных проектов, пути увеличения ресурсной базы, капитализации банков, другие направления эффективного функционирования банковской системы и развития рынка банковских услуг в регионах Северо-Запада.

Организаторы конференции - Ассоциация российских банков, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу и Ассоциация банков Северо-Запада при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

РИА "Новости"
15.02.2007


Док. 437483
Перв. публик.: 15.02.07
Последн. ред.: 08.04.08
Число обращений: 148


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``